• На главную
  • Мода
  • 7 самых модных платьев на жару — они украсят каждую женщину

7 самых модных платьев на жару — они украсят каждую женщину

В жаркую погоду не стоит забывать о том, что на вас надето. Ведь если вы будете выглядеть неряшливо, то это не только испортит ваш внешний вид, но и может привести к потере авторитета. Эксперты предлагают 7 вариантов платьев, которые будут уместны в любой ситуации, будь то прогулка по улице, поход в кафе или вечеринка. В них вы будете чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть стильно. Платье-комбинация Это платье очень похоже на рубашку, которая застегивается лишь на несколько пуговиц.

Оно может быть абсолютно разных оттенков. Если вы хотите выглядеть наряднее, то дополните его ремнем с пряжкой или поясом. Такое платье можно носить как с туфлями на каблуке, так и с кедами. А если у вас есть желание показать себя во всей красе, то смело надевайте платье с открытыми плечами. Вырез «лодочка» Он имеет форму лодочки, а поэтому вы можете использовать его как вариант, если вам больше нравятся платья с вырезом. Такой вырез визуально удлиняет шею и делает фигуру стройнее.

В этом сезоне дизайнеры предложили нам платья с таким вырезом в широком ассортименте. У вас нет желания носить такую модель? Тогда подберите к ней туфли с открытым носом. Оно подходит для девушек любого возраста. Платье-футляр Оно имеет очень простую конструкцию – цельнокроеный рукав и вырез лодочка. Поэтому оно идет всем. К тому же, оно может иметь как приталенный, так и свободный крой. И если вы решили купить такое платье, то обязательно носите его с обувью на высоком каблуке.

Такое платье подойдет только стройным девушкам. Если у вас широкие бедра, то выбирайте модели с завышенной талией, иначе они будут выглядеть еще шире. Вырез лодочка идеально подходит для платьев с запахом. Такие модели могут иметь как свободный, так и приталенный крой. Приталенные модели хорошо подходят для полных девушек. Они сделают фигуру более пропорциональной. Платье с запахом Оно очень практичное, а потому идеально для тех, кто много времени проводит за рулем.

В таком платье вы будете чувствовать себя комфортно. Платья с запахом могут быть с коротким или длинным рукавом. Для повседневной носки лучше выбирать модель с длинным рукавом, чтобы вы могли накинуть на плечи, если станет прохладно. К тому же такое платье можно носить с жакетом или кардиганом. Вечерние модели платья с запахом обычно имеют короткий рукав. Их можно сочетать с болеро. Платья в пол с запахом хорошо смотрятся с обувью на высоком каблуке.

Такая модель платья подойдет для офиса, однако если вы наденете его на торжественное мероприятие, то вам нужно будет позаботиться о подходящем наряде для дополнения. Если вы носите платье с запахом на работу, не забудьте надеть обувь на низком ходу.

Если вы не любите жару, то это еще не значит, что вам не стоит надевать платье на пляж. Ведь оно может быть не только красивым, но и стильным. И вовсе необязательно, чтобы оно было длинным — даже короткое платье может выглядеть потрясающе! Мы подобрали для вас самые модные платья, которые помогут вам выглядеть на пляже эффектно и стильно. 1. А-силуэт Это платье смотрится очень женственно и привлекательно. Оно не будет стеснять движения, а его свободный крой не станет причиной дискомфорта.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров